Вы авторизованы

Бизнес-завтрак «Секреты подбора персонала» Самара, 21 ноября 2019

Уважаемые коллеги!

Если вы — руководитель предприятия или его подразделения, начинающий или даже опытный предприниматель, или просто работаете в команде, то точно знаете, как важна слаженная работа всех звеньев цепи. Обеспечить эту слаженность возможно только при высоком качестве ее участников. А качество команды зависит от качества отбора людей. 

Грамотный отбор и найм людей — это настоящее искусство. Но ему можно научиться!

21 ноября 2019, в 10:00 в Компании «Панэм» будет проведен Бизнес-завтрак на тему «Секреты подбора персонала». Спикером выступит Светлана Курсова — эксперт в области развития персонала и командообразования, коуч, бизнес-тренер международной категории, НЛП-Мастер, специалист по работе с метафорическими картами и расстановками, психолог.

На бизнес-завтраке вы узнаете:
— Структуру отбора сотрудников в компанию
— Получите пошаговый план проведения собеседования
— Последние лайфхаки в отборе кандидатов на нужные вам должности
— Осознаете свои прошлые стратегии поведения при отборе кандидатов 
— Научитесь «распечатывать» людей при отборе в свою команду

Бизнес-завтрак продлится 1.5–2 часа. Вам будет предложен чай, кофе, выпечка. Во время и после Бизнес-завтрака у вас будет возможность пообщаться с представителями других компаний и задать индивидуальные вопросы спикеру, которые касаются конкретно вас и вашего предприятия.

Записаться на Бизнес-завтрак «Секреты подбора персонала» вы можете у вашего менеджера Компании «Панэм» или по телефону 8 927 767-98-19.


Корсунский переулок, 14А

Возможность оставлять отзывы к материалам появляется после .

Отзывы доступны после регистрации

Разработка сайта

Соглашение на обработку персональных данных