Вы авторизованы

Обучающий Бизнес-завтрак «Клиенты из Инстаграм для кондитера? Легко!» Самара, 6 ноября 2019

Дорогие друзья!

Социальные сети сегодня — мощный инструмент для развития бизнеса. Важно лишь правильно его использовать на благо вашей компании. 6 ноября в Компании «Панэм» состоится обучающий Бизнес-завтрак «Клиенты из Инстаграм для кондитера? Легко!» с участием Екатерины Банарцевой, владельца компании «КоробОк», основателя сети шоколатерий «Вкус Жизни» и Музея Шоколада, автора идеи и куратор проекта «Я в Instagram» от журнала «Free тайм».

Екатерина расскажет о секретах грамотного ведения страниц в социальной сети, о продвижении компании в целом и продуктов в частности, о приемах повышения узнаваемости. Вы узнаете, как сделать так, чтобы на ваш профиль активно подписывались, читатели не только лайкали и комментировали, но и делали заказы, а так же выбирали вас, а не конкурента.

Участие в Бизнес-завтраке бесплатно, будет проходить в режиме интерактивного обучения и займет около 2 часов вашего времени. Кроме того, все участники смогут отведать чай и кофе со вкуснейшей выпечкой, познакомиться с новыми людьми и получить мощнейший заряд энергии на весь день (или дольше — всё зависит от вас! ;)

Записаться на Бизнес-завтрак можно по телефону 8 927 767 98 19 (Алиса). Мероприятие пройдет в Компании «Панэм» по адресу: г. Самара, Корсунский переулок, 14А, Бизнес-зал на 3 этаже
Корсунский переулок, 14А

Возможность оставлять отзывы к материалам появляется после .

Отзывы доступны после регистрации

Разработка сайта

Соглашение на обработку персональных данных