Вы авторизованы

Форум «Пекарь и Кондитер 2022» Самара, 1 апреля 2022

1 апреля 2022 года в стенах компании «ПАНЭМ» собрались профессионалы хлебопекарной и кондитерской отрасли Поволжья. Присутствовали:

— 63 компании;

— 105 руководителей и собственников хлебопекарных и кондитерских предприятий;

— 27 спикеров, экспертов рынка, производителей сырья для кондитерской и хлебопекарной промышленности, оборудования.

Поскольку Форум «Пекарь и Кондитер 2022» — мероприятие глобальное и готовится задолго до даты проведения, в конце февраля мы задумались: «а стоит ли вообще проводить П&К в этом году?». В тот момент произошло очень много событий: и политических, и экономических, и социальных. И в первые дни этих событий мы засомневались: будет ли Форум актуален? 

Но спустя буквально пару дней общения со всеми сторонами мы поняли: Форуму — быть!

Мы увидели, что абсолютно всем сейчас нужно главное — общение, живая поддержка от конкретных, живых людей, руководителей и собственников производств.

И мы это сделали!

Открыли «Пекарь и Кондитер 2022» эксперты рынка из компании Ватель Маркетинг, г.Санкт-Петербург, Роман Калинин и Анна Малявина.

Прекрасный отклик получила дискуссионная панель. На сцене присутствовали Роман Торосян (магазин «Румяный хлеб», г.Санкт-Петербург), Елена Очкурова (пекарня «Пирогиня», с.Большая Глушица, Самарская обл.) и Шабров Павел (фабрика «Агава М», г.Ульяновск). Тема дискуссии была крайне актуальна: «Как меняется поведение потребителя?».

Следующей частью программы было посещение бизнес-локаций: «Кондитерские бизнес-кейсы», «Как создать продукт с добавленной стоимостью?» и «Smart business через призму заморозки». На локациях участники получили информацию о видении рынка и его будущего от производителей сырья, получили ответы на самые разнообразные вопросы, провести дегустации и получить новые, по-настоящему актуальные знания.

 А завершил Форум «Пекарь и Кондитер 2022» традиционный праздничный фуршет с музыкальной программой.

Спасибо всем, кто принял участие в П&К 2022! Уверены, что в следующем году Форум также будет проведен, а  политическая и экономическая обстановки стабилизируются, рынок выйдет из кризиса и привнесет новые веяния и открытия.




Корсунский пер., 14

Возможность оставлять отзывы к материалам появляется после .

Отзывы доступны после регистрации

Разработка сайта

Соглашение на обработку персональных данных