Вы авторизованы

Гастротур 2022 Санкт-Петербург, 7 апреля 2022

Мы не только проводим семинары, мы еще организуем бизнес-поездки для наших клиентов. Так, например, 7 и 8 апреля «Панэм» в компании с клиентами посетили долгожданную бизнес-экскурсию в «Буше» в Санкт-Петербурге.

Это были очень насыщенные два дня. Первый день начали со знакомства с «Буше». Представители HR-отдела рассказали о культуре, истории Компании, системе работы с людьми (подбор, система обучения), психологической службе, компенсациях и льготах, о культуре Живой компании и о первых шагах к переходу к управлению Живой компанией.

Затем была экскурсия в офис с обсуждением процессов создания продуктов, креативов, особенностях создания новинок.

Неизгладимое впечатление оставил второй день — наша команда посетила производство «Буше». Была организована экскурсия в цех, в процессе которой участники познакомились со структурой организации процессов, пообщались и задали вопросы директору производства, дегустировали хлеба, узнали об управлении структурой розницы и организации работа Отдела качества.

Особое внимание было уделено общению с генеральным директором «Буше» Инной Зубцовой, которая открыто и подробно ответила на вопросы участников экскурсии.

Подводя итоги, хочется отметить, что в непростые для бизнеса времена очень важно еще больше знакомиться, общаться с коллегами, учиться новому, перенимать опыт. 


Возможность оставлять отзывы к материалам появляется после .

Отзывы доступны после регистрации

Разработка сайта

Соглашение на обработку персональных данных